Поставка мембранных расширительных баков для нужд филиала «Буйнакские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена513 473,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 134,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 134,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000062
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдильханова Шекев Ахмедовна, 7-928-0590303, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширительный мембранный бак для системы отопления 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 6 Штука | 54 628,56 ₽ | 327 771,36 ₽ |
| 2 | Расширительный мембранный бак для систем отопления 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 5 Штука | 31 672,15 ₽ | 158 360,75 ₽ |
| 3 | Расширительный мембранный бак для систем отопления 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 1 Штука | 27 341,73 ₽ | 27 341,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ