Средние секции котла «Факел-Г »; Ниппель котла; Патрубок котла; Скоба связи котла; Вставка котла; Болт стяжной нижний с тарелками
Начальная цена1 384 045,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 840,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 840,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000063
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория Махачкалинской ТЭЦ), с 8-00 до 16.00 в рабочие дни.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Меджидов Меджид Арсланович, 7-928-5330807, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средние секции котла «Факел-Г » 25.30.12.113 Оборудование котельное | 15 Штука | 75 333,33 ₽ | 1 129 999,95 ₽ |
| 2 | Ниппель котла 25.30.12.113 Оборудование котельное | 30 Штука | 4 953,33 ₽ | 148 599,9 ₽ |
| 3 | Патрубок котла 25.30.12.113 Оборудование котельное | 4 Штука | 5 166,66 ₽ | 20 666,64 ₽ |
| 4 | Скоба связи котла 25.30.12.113 Оборудование котельное | 4 Штука | 273 ₽ | 1 092 ₽ |
| 5 | Вставка котла 25.30.12.113 Оборудование котельное | 15 Штука | 930 ₽ | 13 950 ₽ |
| 6 | Болт стяжной нижний с тарелками 25.30.12.113 Оборудование котельное | 4 Штука | 17 434,29 ₽ | 69 737,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ