Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт участка водовода сырой воды Ду400 для нужд филиала "Махачкалинские тепловые сети" АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена2 504 341,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 043,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 043,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0400500001626000064
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Темирханов Нариман Камалдинович, 7-988-6752708, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка водовода сырой воды Ду400 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 504 341,64 ₽ | 2 504 341,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ