Поставка нормативно-технической документации для нужд филиала "Махачкалинские тепловые сети" АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена1 017 559,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 175,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 175,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000066
Площадка
Публикация
22.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
22.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртузалиев Расул Усманович, 7-964-0031121, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 1 697,94 ₽ | 6 791,76 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 1 697,94 ₽ | 16 979,4 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 40 Штука | 1 697,94 ₽ | 67 917,6 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 36 Штука | 1 697,94 ₽ | 61 125,84 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 150 Штука | 1 697,94 ₽ | 254 691 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 40 Штука | 1 697,94 ₽ | 67 917,6 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 1 697,94 ₽ | 3 395,88 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 12 Штука | 1 697,94 ₽ | 20 375,28 ₽ |
| 18 | Знак безопасности (P01 запрещается курить) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 60 Штука | 68,72 ₽ | 4 123,2 ₽ |
| 19 | Знак безопасности (P06 Доступ посторонним запрещен) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 60 Штука | 68,72 ₽ | 4 123,2 ₽ |
| 20 | Знак безопасности (P10 не включать!) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 60 Штука | 68,72 ₽ | 4 123,2 ₽ |
| 21 | Знак безопасности (P10 не включать!) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Штука | 332,91 ₽ | 9 987,3 ₽ |
| 22 | Знак безопасности M02 работать в защитной каске (шлеме)) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 68,72 ₽ | 3 436 ₽ |
| 23 | Знак безопасности (M04 работать в средствах индивидуальной защиты органов дыхания) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 40 Штука | 68,72 ₽ | 2 748,8 ₽ |
| 24 | Знак безопасности (M03 работать в защитных наушниках) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 40 Штука | 68,72 ₽ | 2 748,8 ₽ |
| 25 | Знак безопасности (M05 работать в защитной обуви) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 40 Штука | 68,72 ₽ | 2 748,8 ₽ |
| 26 | Знак безопасности (M06 работать в защитных перчатках) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 68,72 ₽ | 3 436 ₽ |
| 27 | Знак безопасности (M07 работать в защитной одежде) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 68,72 ₽ | 3 436 ₽ |
| 28 | Знак безопасности (F01-01 Направляющая стрелка) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 130 Штука | 44,7 ₽ | 5 811 ₽ |
| 29 | Знак безопасности (F02 Пожарный кран) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 44,7 ₽ | 4 470 ₽ |
| 30 | Знак безопасности (F04 Огнетушитель) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 165 Штука | 44,7 ₽ | 7 375,5 ₽ |
| 31 | Знак безопасности (F09 Пожарный гидрант) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 44 Штука | 831,28 ₽ | 36 576,32 ₽ |
| 32 | Знак безопасности (F10 Кнопка включения средств и (систем) пожарной автоматики) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 70 Штука | 19,34 ₽ | 1 353,8 ₽ |
| 33 | Знак безопасности (P02 запрещается пользоваться открытым огнем и курить) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 70 Штука | 44,7 ₽ | 3 129 ₽ |
| 34 | Знак безопасности (P02 запрещается пользоваться открытым огнем и курить) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 70 Штука | 68,72 ₽ | 4 810,4 ₽ |
| 35 | Знак безопасности (E01-01 Выход здесь (левосторонний)) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 44,7 ₽ | 2 235 ₽ |
| 36 | Знак безопасности (E01-02 Выход здесь (правосторонний)) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 44,7 ₽ | 2 235 ₽ |
| 37 | Знак безопасности (E22 Указатель выхода) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 132,76 ₽ | 6 638 ₽ |
| 38 | Знак безопасности (E23A Указатель аварийного выхода) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 132,76 ₽ | 6 638 ₽ |
| 39 | Знак безопасности (E03 Направление к эвакуационному выходу направо) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 48 Штука | 50,7 ₽ | 2 433,6 ₽ |
| 40 | Знак безопасности (E04 Направление к эвакуационному выходу налево) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 48 Штука | 50,7 ₽ | 2 433,6 ₽ |
| 41 | Знак безопасности (EC01 Аптечка первой медицинской помощи) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 44 Штука | 44,7 ₽ | 1 966,8 ₽ |
| 42 | Знак безопасности (D03 Место курения) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 68,72 ₽ | 3 436 ₽ |
| 43 | Знак «Огнеопасно! Газ» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 58,04 ₽ | 2 902 ₽ |
| 44 | «Курить запрещено» (знак+текст) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 40 Штука | 53,37 ₽ | 2 134,8 ₽ |
| 45 | Знак «Курить запрещено» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 44,7 ₽ | 2 235 ₽ |
| 46 | Знак «Посторонним вход воспрещен» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 40 Штука | 58,04 ₽ | 2 321,6 ₽ |
| 47 | Знак «12 В» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 120 Штука | 4 ₽ | 480 ₽ |
| 48 | Знак «24 В» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 95 Штука | 4 ₽ | 380 ₽ |
| 49 | Знак «36 В» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 95 Штука | 4 ₽ | 380 ₽ |
| 50 | Знак «220 В» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 450 Штука | 3,33 ₽ | 1 498,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ