Поставка огнеупорной продукции для нужд филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»

Электронный аукцион № 0400500001626000069 опубликован 25.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена7 315 716,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 157,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 73 157,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000069
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ЕОРД"

ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меджидов Меджид Арсланович, 7-928-5330807, zakupki@eord.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глина огнеупорная
08.12.22.112 Глины огнеупорные
19 000 Килограмм43,92 ₽834 480 ₽
2
Изделия огнеупорные
23.20.1 Изделия огнеупорные
11 100 Штука235,31 ₽2 611 941 ₽
3
Порошок шамота молотый
23.20.13.190 Огнеупоры неформованные прочие, не включенные в другие группировки
36 000 Килограмм42,61 ₽1 533 960 ₽
4
Огнеупорная вата
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
85 Рулон9 699,24 ₽824 435,4 ₽
5
Картон асбестовый
17.12.43.133 Картон теплоизоляционный
229 Лист483,4 ₽110 698,6 ₽
6
Картон асбестовый
17.12.43.133 Картон теплоизоляционный
229 Лист806,21 ₽184 622,09 ₽
7
Картон асбестовый
17.12.43.133 Картон теплоизоляционный
229 Лист1 128,62 ₽258 453,98 ₽
8
Асбест хризотиловый
08.99.29.151 Асбест хризотиловый
10 000 Килограмм88,7 ₽887 000 ₽
9
Цемент глиноземистый и высокоглиноземистый
23.51.1 Цемент
500 Килограмм87,06 ₽43 530 ₽
10
Шнур асбестовый
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
60 Килограмм443,26 ₽26 595,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы