Поставка полипропиленовых труб армированных стекловолокном и фитингов для нужд филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена1 463 505,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 635,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 635,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000071
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Меджидов Меджид Арсланович, 7-928-5330807, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бурт раструбный под фланец PP-R 63 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 13 Штука | 68,84 ₽ | 894,92 ₽ |
| 2 | Муфта соединительная равнопроходная PP-R 75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 74 Штука | 153,62 ₽ | 11 367,88 ₽ |
| 3 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном PP-R SDR6 PN25 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 100 Погонный метр | 78,65 ₽ | 7 865 ₽ |
| 4 | Угольник полипропиленовый равнопроходной PP-R 40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 43 Штука | 36,45 ₽ | 1 567,35 ₽ |
| 5 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном PP-R SDR6 PN25 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 324 Погонный метр | 1 050,45 ₽ | 340 345,8 ₽ |
| 6 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном PP-R SDR6 PN25 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 124 Погонный метр | 201,31 ₽ | 24 962,44 ₽ |
| 7 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном PP-R SDR6 PN25 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 312 Погонный метр | 1 587,29 ₽ | 495 234,48 ₽ |
| 8 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном PP-R SDR6 PN25 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 356 Погонный метр | 748,67 ₽ | 266 526,52 ₽ |
| 9 | Угольник полипропиленовый равнопроходной PP-R 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 8,92 ₽ | 178,4 ₽ |
| 10 | Бурт раструбный под фланец PP-R 75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 17 Штука | 98,16 ₽ | 1 668,72 ₽ |
| 11 | Бурт раструбный под фланец PP-R 90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 18 Штука | 168,15 ₽ | 3 026,7 ₽ |
| 12 | Бурт раструбный под фланец PP-R 110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 253,07 ₽ | 5 061,4 ₽ |
| 13 | Муфта переходная неравнопроходная PP-R 110х90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 214,74 ₽ | 2 576,88 ₽ |
| 14 | Муфта переходная неравнопроходная PP-R 90х75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 143,53 ₽ | 1 722,36 ₽ |
| 15 | Муфта соединительная равнопроходная PP-R 32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 35 Штука | 12,09 ₽ | 423,15 ₽ |
| 16 | Муфта соединительная равнопроходная PP-R 40 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 31 Штука | 21,19 ₽ | 656,89 ₽ |
| 17 | Муфта соединительная равнопроходная PP-R 90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 52 Штука | 215,97 ₽ | 11 230,44 ₽ |
| 18 | Муфта соединительная равнопроходная PP-R 110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 55 Штука | 349,95 ₽ | 19 247,25 ₽ |
| 19 | Муфта переходная неравнопроходная PP-R 110х75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 11 Штука | 214,5 ₽ | 2 359,5 ₽ |
| 20 | Угольник полипропиленовый равнопроходной PP-R 32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 32 Штука | 18,6 ₽ | 595,2 ₽ |
| 21 | Тройник переходной неравнопроходной PP-R 90х63х90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 23 Штука | 393,19 ₽ | 9 043,37 ₽ |
| 22 | Тройник переходной неравнопроходной PP-R 90х75х90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 11 Штука | 422,76 ₽ | 4 650,36 ₽ |
| 23 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном PP-R SDR6 PN25 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 380 Погонный метр | 507,43 ₽ | 192 823,4 ₽ |
| 24 | Труба полипропиленовая армированная стекловолокном PP-R SDR6 PN25 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 140 Погонный метр | 133,2 ₽ | 18 648 ₽ |
| 25 | Угольник полипропиленовый равнопроходной PP-R 75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 18 Штука | 243,06 ₽ | 4 375,08 ₽ |
| 26 | Угольник полипропиленовый равнопроходной PP-R 90 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 349,47 ₽ | 4 193,64 ₽ |
| 27 | Муфта соединительная равнопроходная PP-R 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 6,52 ₽ | 163 ₽ |
| 28 | Тройник соединительный равнопроходная PP-R 110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 651,9 ₽ | 9 778,5 ₽ |
| 29 | Тройник соединительный равнопроходная PP-R 63 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 129,34 ₽ | 646,7 ₽ |
| 30 | Тройник переходной неравнопроходной PP-R 110х75х110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 14 Штука | 665,35 ₽ | 9 314,9 ₽ |
| 31 | Тройник переходной неравнопроходной PP-R 110х63х110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 555,67 ₽ | 11 113,4 ₽ |
| 32 | Тройник переходной неравнопроходной PP-R 75х63х75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 248,79 ₽ | 1 243,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ