Поставка дымососов ДН-11,2 для нужд филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена785 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 853,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 853,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000074
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Меджидов Меджид Арсланович, 7-928-5330807, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос ДН‑11,2, исполнение 1 (прямое соединение рабочего колеса с электродвигателем) 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 2 Штука | 392 662,5 ₽ | 785 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ