Поставка картриджей для нужд филиалов АО "Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения "
Начальная цена3 340 415,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 404,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 33 404,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000075
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Срок исполнения
38 календарных дней
Контакты
Гаджимурадов Шамиль Г., 7-964-0041825, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картриджи TK-8115 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Комплект | 3 990,91 ₽ | 19 954,55 ₽ |
| 2 | Картридж TL-420X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 850 Штука | 1 223,68 ₽ | 1 040 128 ₽ |
| 3 | Картридж TL-5120HP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 3 057,22 ₽ | 305 722 ₽ |
| 4 | Драм-картридж DL-420 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 420 Штука | 1 275,85 ₽ | 535 857 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж Canon LBP-243/MF461 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 2 132,42 ₽ | 85 296,8 ₽ |
| 6 | Тонер-картриджи Kyocera TK-5440 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Комплект | 4 208,67 ₽ | 33 669,36 ₽ |
| 7 | Картридж лазерный W2030SET 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Комплект | 8 738,34 ₽ | 69 906,72 ₽ |
| 8 | Картридж CF259X/057H 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 1 973,94 ₽ | 78 957,6 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж Kyocera TK-5240 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Комплект | 3 073,2 ₽ | 30 732 ₽ |
| 10 | Картридж CE285A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 320 Штука | 734,2 ₽ | 234 944 ₽ |
| 11 | Картридж TK-3160 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 988,15 ₽ | 6 917,05 ₽ |
| 12 | Картридж TK-1170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 765,53 ₽ | 15 310,6 ₽ |
| 13 | Картридж TK-1160 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 856,58 ₽ | 17 131,6 ₽ |
| 14 | Картридж CE505X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 257,79 ₽ | 12 577,9 ₽ |
| 15 | Картридж W1106A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 997 ₽ | 79 760 ₽ |
| 16 | Картридж PC-212ev 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 200 Штука | 2 363,22 ₽ | 472 644 ₽ |
| 17 | Картридж CF230A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 115 Штука | 716,16 ₽ | 82 358,4 ₽ |
| 18 | Картридж CF283X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 786,37 ₽ | 78 637 ₽ |
| 19 | Картридж Q2612A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 786,37 ₽ | 55 045,9 ₽ |
| 20 | Картридж TN-1075 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 559,68 ₽ | 16 790,4 ₽ |
| 21 | Картридж CS-728S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 752,27 ₽ | 18 806,75 ₽ |
| 22 | Картридж TK-1150 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 645,95 ₽ | 12 919 ₽ |
| 23 | Картридж MLT-D111S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 997 ₽ | 9 970 ₽ |
| 24 | Картридж MLT-D109S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 799,42 ₽ | 17 994,2 ₽ |
| 25 | Картридж DR-1075 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 838,5 ₽ | 8 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ