Оказание услуг по проведению предварительных/периодических медосмотров для нужд филиала «Дербентский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена373 146,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 731,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 731,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению НМЦД испр. предварительные период медосмотрыПриложение №3 к извещению Проект договораПриложение №1 к извещению Техническое задание (описание объекта)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюИзвещение об электронном аукционе на услугу
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000076
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал «Дербентский горводоканал» (по месту нахождения Заказчика)
Срок исполнения
381 календарных дней
Контакты
Аскерова Т. Н., 7-928-5727285, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный/периодический медосмотр (Мужчины до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 2 860,33 ₽ | 22 882,64 ₽ |
| 2 | Предварительный/периодический медосмотр (Мужчины старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Человек | 2 783,33 ₽ | 306 166,3 ₽ |
| 3 | Предварительный/периодический медосмотр (Женщины до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 3 339,33 ₽ | 10 017,99 ₽ |
| 4 | Предварительный/периодический медосмотр (Женщины старше 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 3 408 ₽ | 34 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ