Поставка подшипников для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена2 757 422,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 574,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 574,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000079
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Мукаилов Руслан Насурович, 7-928-5007727, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник 2307 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 80 Штука | 513,33 ₽ | 41 066,4 ₽ |
| 2 | Подшипник 66410 28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные | 32 Штука | 2 738,33 ₽ | 87 626,56 ₽ |
| 3 | Подшипник 312 (6312) 28.15.10.111 Подшипники приборные | 140 Штука | 657 ₽ | 91 980 ₽ |
| 4 | Подшипник 313 (6313) 28.15.10.111 Подшипники приборные | 120 Штука | 855,66 ₽ | 102 679,2 ₽ |
| 5 | Подшипник 314 (6314) 28.15.10.111 Подшипники приборные | 80 Штука | 973,66 ₽ | 77 892,8 ₽ |
| 6 | Подшипник 317 (6317) 28.15.10.111 Подшипники приборные | 46 Штука | 1 494,33 ₽ | 68 739,18 ₽ |
| 7 | Подшипник 318 (6318) 28.15.10.111 Подшипники приборные | 140 Штука | 1 856 ₽ | 259 840 ₽ |
| 8 | Подшипник 319 (6319) 28.15.10.111 Подшипники приборные | 40 Штука | 2 883,66 ₽ | 115 346,4 ₽ |
| 9 | Подшипник 322 (6322) 28.15.10.111 Подшипники приборные | 48 Штука | 4 056,33 ₽ | 194 703,84 ₽ |
| 10 | Подшипник 2306 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 80 Штука | 542,66 ₽ | 43 412,8 ₽ |
| 11 | Подшипник 180305 (6305 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 40 Штука | 101 ₽ | 4 040 ₽ |
| 12 | Подшипник 180306 (6306 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 60 Штука | 161 ₽ | 9 660 ₽ |
| 13 | Подшипник 180307 (6307 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 100 Штука | 210,33 ₽ | 21 033 ₽ |
| 14 | Подшипник 180308 (6308 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 100 Штука | 284,33 ₽ | 28 433 ₽ |
| 15 | Подшипник 180309 (6309 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 140 Штука | 356,33 ₽ | 49 886,2 ₽ |
| 16 | Подшипник 180310 (6310 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 60 Штука | 434,33 ₽ | 26 059,8 ₽ |
| 17 | Подшипник 180311 (6311 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 30 Штука | 552,33 ₽ | 16 569,9 ₽ |
| 18 | Подшипник 180312 (6312 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 60 Штука | 684,66 ₽ | 41 079,6 ₽ |
| 19 | Подшипник 180609 (62309 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 40 Штука | 650,33 ₽ | 26 013,2 ₽ |
| 20 | Подшипник 180610 (62310 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 40 Штука | 830 ₽ | 33 200 ₽ |
| 21 | Подшипник 180612 (62312 2RS) 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 38 Штука | 1 455 ₽ | 55 290 ₽ |
| 22 | Подшипник 1612 (2312) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 40 Штука | 1 614 ₽ | 64 560 ₽ |
| 23 | Подшипник 1613 (2313) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 32 Штука | 2 567,33 ₽ | 82 154,56 ₽ |
| 24 | Подшипник 1614 (2314) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 30 Штука | 4 621 ₽ | 138 630 ₽ |
| 25 | Подшипник 2314 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 16 Штука | 4 621 ₽ | 73 936 ₽ |
| 26 | Подшипник 2315 (1615) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 16 Штука | 4 963,33 ₽ | 79 413,28 ₽ |
| 27 | Подшипник 2316 (1616) 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 14 Штука | 2 943,66 ₽ | 41 211,24 ₽ |
| 28 | Подшипник 2317 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 18 Штука | 22 249,66 ₽ | 400 493,88 ₽ |
| 29 | Подшипник 2318 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 18 Штука | 4 334 ₽ | 78 012 ₽ |
| 30 | Подшипник 2319 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 20 Штука | 5 134,66 ₽ | 102 693,2 ₽ |
| 31 | Подшипник 2322 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 20 Штука | 4 819,33 ₽ | 96 386,6 ₽ |
| 32 | Подшипник 7318 28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные | 30 Штука | 6 846 ₽ | 205 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ