Поставка сварочного оборудования и мотопомп для нужд филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена2 035 266,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 352,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 352,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению Расчет НМЦК Сварочное оборудованиеПриложение №3 к Извещению Проект договора сварочное оборудованиеПриложение №1 к Извещению Техн. задание сварочное оборудование + мотопомпыПриложение №4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЭА_Т)Извещение об электронном аукционе на поставку
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000080
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Меджидов Меджид Арсланович, 7-928-5330807, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сварочный аппарат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 12 Штука | 19 613,33 ₽ | 235 359,96 ₽ |
| 2 | Установки генераторные с карбюраторными двигателями 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 10 Штука | 173 856 ₽ | 1 738 560 ₽ |
| 3 | Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 2 Штука | 30 673,33 ₽ | 61 346,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ