Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО), в том числе крупногабаритных отходов (КГО), образующихся в результате деятельности физических и юридических лиц на территории Кармаскалинского района Республики Башкортостан от мест накопления ТКО, в т.ч. КГО, до объекта обработки отходов.
Начальная цена10 762 948,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 629,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 538 147,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008426000004
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
Почтовый адрес
sahtorgi@yandex.ru
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Кармаскалинского района Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низамиев Р. Ш., 7-347-2234383-138, sahtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО), в том числе крупногабаритных отходов (КГО), образующихся в результате деятельности физических и юридических лиц на территории Кармаскалинского райо... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 6 891,86 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 561,69 ₽ | 10 762 948,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства