Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО), в том числе крупногабаритных отходов (КГО), образующихся в результате деятельности физических и юридических лиц на территории Архангельского района Республики Башкортостан от мест накопления ТКО, в т.ч. КГО, до объекта обработки отходов

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0400600008426000005 опубликован 31.08.2026, 18:10 в ЕИС
Начальная цена7 009 580,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 095,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 479,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008426000005
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
Почтовый адрес
sahtorgi@yandex.ru
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Архангельского района Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низамиев Р. Ш., 7-347-2234383-138, sahtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов (ТКО), в том числе крупногабаритных отходов (КГО), образующихся в результате деятельности физических и юридических лиц на территории Архангельского района...
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
2 424,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 891,61 ₽7 009 580,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства