Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Октябрьского района города Новосибирска

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0400600008726000064 опубликован 21.07.2026, 16:14 в ЕИС
Начальная цена12 106 015,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 530,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 60 530,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008726000064
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "САХ"

ИНН-КПП
5403086426 - 540301001
Почтовый адрес
torgi@cax54.ru
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: 1. Октябрьский район города Новосибирска
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Кожухов Вадим ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-383-3635751-1064, m.bikova@caxnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Октябрьского района города Новосибирска
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
3 277,53 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 693,64 ₽12 106 015,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы