Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Дзержинского района города Новосибирска, Железнодорожного района города Новосибирска, Заельцовского района города Новосибирска, Кировского района города Новосибирска, Ленинского района города Новосибирска, Октябрьского района города Новосибирска, Первомайского района города Новосибирска Новосибирска
Начальная цена123 216 343,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 616 081,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 616 081,72 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1. Расчет затратлот2 Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦДлот2 ПРОЕКТ ДОГОВОРАлот2 Приложения 1-14 к проекту договоралот2 ООЗ 1лот2 приложение 2 к ООЗлот2 приложение 3 к ООЗлот2 приложение 1 к ООЗлот2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮлот2 информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008726000067
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХ"
ИНН-КПП
5403086426 - 540301001
Почтовый адрес
torgi@cax54.ru
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Дзержинский район города Новосибирска Железнодорожный район города Новосибирска Заельцовский район города Новосибирска Кировский район города Новосибирска Ленинский район города Новосибирска Октябрьский район города Новосибирска Первомайский район города Новосибирска
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Кожевникова Любовь Геннадьевна, 7-383-3635751-1060, l.kozhevnikova@caxnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Дзержинского района города Новосибирска, Железнодорожного района города Новосибирска, Заельцовского района города Новосибирска, Кировского р... 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 17 602,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 999,99 ₽ | 123 216 343,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства