оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Боровского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области; оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области; оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области; оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области; оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Верх-Тулинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области
Начальная цена51 906 805,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 259 534,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 259 534,03 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1 Расчет затра Боровской, Мичуринский, Морской, Ярковский1.2 Расчет затрат Верх-Тулинскийлот3 Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦДлот3 ПРОЕКТ ДОГОВОРАлот3 Приложения 1-14 к проекту договоралот3 приложение 3 к ООЗлот3 приложение 2 к ООЗлот3 приложение 1 к ООЗлот3 ООЗ 1лот3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮлот3 информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008726000073
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХ"
ИНН-КПП
5403086426 - 540301001
Почтовый адрес
torgi@cax54.ru
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1. Боровской сельсовет Новосибирского района Новосибирской области 2. Мичуринский сельсовет Новосибирского района Новосибирской области 3. Морской сельсовет Новосибирского района Новосибирской области 4. Ярковский сельсовет Новосибирского района Новосибирской области 5. Верх-Тулинский сельсовет Новосибирского района Новосибирской области
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Кожухов Вадим Владимирович, 7-383-3635751-1064, v.kozhuhov@caxnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Боровского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 067 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 973,8 ₽ | 4 240 044,6 ₽ |
| 2 | оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 4 169,27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 973,8 ₽ | 16 567 845,13 ₽ |
| 3 | оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 766,91 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 973,8 ₽ | 7 021 346,96 ₽ |
| 4 | оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 797,79 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 973,8 ₽ | 7 144 057,9 ₽ |
| 5 | оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Верх-Тулинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 4 255,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 979,58 ₽ | 16 933 510,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства