Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Дзержинского района города Новосибирска
Начальная цена27 847 145,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 139 235,73 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 139 235,73 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1. Расчет затрат Дзержинский районлот5 Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦДлот5 Приложения 1-14 к проекту договоралот5 ПРОЕКТ ДОГОВОРАлот5 приложение 2 к ООЗлот5 приложение 1 к ООЗлот5 приложение 3 к ООЗлот5 ООЗ 1лот5 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮлот5 информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008726000075
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХ"
ИНН-КПП
5403086426 - 540301001
Почтовый адрес
torgi@cax54.ru
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1. Дзержинский район города Новосибирска
Срок исполнения
2027-10-13+03:00
Контакты
Кожухов Вадим Владимирович, 7-383-3635751-1064, v.kozhuhov@caxnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Дзержинского района города Новосибирска 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 7 164,93 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 886,59 ₽ | 27 847 145,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства