Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Купинского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена29 430 581,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 147 152,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 147 152,91 ₽
44-ФЗ
Документы
1.1. Расчет затрат Купинолот10 Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦДлот10 ПРОЕКТ ДОГОВОРАлот10 Приложения 1-14 к проекту договоралот10 приложение 3 к ООЗлот10 ООЗ 1лот10 приложение 2 к ООЗлот10 приложение 1 к ООЗлот10 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮлот10 информация к извещению.ред1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008726000080
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХ"
ИНН-КПП
5403086426 - 540301001
Почтовый адрес
torgi@cax54.ru
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1. Купинский муниципальный округ Новосибирской области
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Кожухов Вадим Владимирович, 7-383-3635751-1064, v.kozhuhov@caxnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Купинского муниципального округа Новосибирской области 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 4 305,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 835,34 ₽ | 29 430 581,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера