Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Коченевского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена9 204 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 024,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 46 024,2 ₽
44-ФЗ
Документы
лот2 Приложение 1 к ООЗлот2 приложение 3 к ООЗ1.1. Расчет затрат Коченевский муниципальный округлот2 Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦДлот2 ПРОЕКТ ДОГОВОРАлот2 Приложения 1-14 к проекту договоралот2 ООЗ 1лот2 приложение 2 к ООЗлот2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮлот2 информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400600008726000083
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХ"
ИНН-КПП
5403086426 - 540301001
Почтовый адрес
torgi@cax54.ru
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1. Коченевский муниципальный округ Новосибирской области
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кожухов Вадим Владимирович, 7-383-3635751-1064, v.kozhuhov@caxnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Коченевского муниципального округа Новосибирской области 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 1 278,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 200 ₽ | 9 204 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства