Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования
Начальная цена1 582 641,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 913,21 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 913,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700015926000003
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАЛАЙН"
ИНН-КПП
3510008972 - 352501001
Почтовый адрес
160009, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ПРЕДТЕЧЕНСКАЯ, Д. 72, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
160009, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ПРЕДТЕЧЕНСКАЯ, Д. 72, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зимин Алексей Васильевич, 8-8172-589985-2506, zav@tko35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 560,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 824,33 ₽ | 1 582 641,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ