ЛОТ №1- Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов от мест накопления, в границах территории городского округа Норильска Красноярского края, до места приема-передачи отходов
Начальная цена398 735 237,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 993 676,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 993 676,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700019626000001
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСТТЕХ"
ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
Почтовый адрес
662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, зд.54, пом.2,3, комн.25
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах территории городского округа Норильска Красноярского края
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яранцева Е. М., 7-965-8962028, torg@rosttech.online
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОТ №1- Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов от мест накопления, в границах территории городского округа Норильска Красноярского края, до места приема-передачи отходов 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 58 704,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 792,22 ₽ | 398 735 237,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства