ЛОТ №1 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО) расположенных в границах территории Ирбейско-Саянского муниципального округа Красноярского края, до места приема-передачи
Начальная цена4 475 540,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 377,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 755,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Извещению №1-Обоснование НМЦК (лот 1 РТЗ) (сентябрь 2026) (3)Приложение к Извещению №4 -Проект контракта лот 1 РТЗ (2026) (сентябрь) (2)Приложение к Извещению №2-Описание объекта закупки лот 1) 2026 (Рыбка сентябрь)1 (2) (2)Приложение к Извещению №3- Требования к содержанию и составу заявки (лот 1 РТЗ) (сентябрь) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700019626000004
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСТТЕХ"
ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
Почтовый адрес
662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, зд.54, пом.2,3, комн.25
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах территории Ирбейско-Саянского муниципального округа Красноярского края
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яранцева Елена Михайловна, 7-965-8962028, torg@rosttech.online
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОТ №1 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО) расположенных в границах территории Ирбейско-Саянского муниципального округа Красноярского края, до места пр... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 611,34 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 320,87 ₽ | 4 475 540,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства