ЛОТ №2 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО) расположенных в границах территории Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края, до места приема-передачи

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0400700019626000005 опубликован 03.08.2026, 12:16 в ЕИС
Начальная цена5 092 909,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 464,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 50 929,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700019626000005
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "РОСТТЕХ"

ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
Почтовый адрес
662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, зд.54, пом.2,3, комн.25
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах территории Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яранцева Елена Михайловна, 7-965-8962028, torg@rosttech.online

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОТ №2 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО) расположенных в границах территории Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края, до места прием...
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
695,67 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 320,87 ₽5 092 909,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы