ЛОТ №1 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов от мест накопления, в границах территории ЗАТО Железногорск Красноярского края, до места приема-передачи

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0400700019626000007 опубликован 04.08.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена187 596 454,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 937 982,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 875 964,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700019626000007
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "РОСТТЕХ"

ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
Почтовый адрес
662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, зд.54, пом.2,3, комн.25
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах территории ЗАТО Железногорск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яранцева Елена Михайловна, 7-965-8962028, torg@rosttech.online

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОТ №1 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов от мест накопления, в границах территории ЗАТО Железногорск Красноярского края, до места приема-передачи
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
35 434 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 294,25 ₽187 596 454,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы