ЛОТ №2 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО) расположенных в границах территории Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края, до места приема-передачи
Начальная цена5 262 680,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 313,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 52 626,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Извещению №1-Обоснование НМЦК (лот 2 РТЗ) (октябрь 2026) (1) (1) (1)Приложение к Извещению №4 -Проект контракта лот 2 РТЗ (2026) (октябрь) (1)Приложение к Извещению №2-Описание объекта закупки лот 2) 2026 (Рыбка октябрь) (1)Приложение к Извещению №3- Требования к содержанию и составу заявки (лот 1 РТЗ 26) (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700019626000009
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСТТЕХ"
ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
Почтовый адрес
662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, зд.54, пом.2,3, комн.25
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, в границах территории Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Яранцева Елена Михайловна, 7-965-8962028, torg@rosttech.online
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОТ №2 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО) расположенных в границах территории Манско-Уярского муниципального округа Красноярского края, до места прием... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 718,86 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 320,87 ₽ | 5 262 680,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства