ЛОТ №1 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО), расположенных на территории города Дудинки Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярского края, до места передачи

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 0400700019626000011 опубликован 12.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена16 991 669,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 958,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 169 916,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700019626000011
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "РОСТТЕХ"

ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
Почтовый адрес
662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, зд.54, пом.2,3, комн.25
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории города Дудинки Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярского края, до места передачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яранцева Елена Михайловна, 7-965-8962028, torg@rosttech.online

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОТ №1 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО ( в т.ч КГО), расположенных на территории города Дудинки Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярског...
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
2 196,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 736,85 ₽16 991 669,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы