ЛОТ №3 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО (в т.ч КГО), расположенных на территории города Дудинки Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярского края, до места передачи
Начальная цена12 272 191,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 360,96 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 122 721,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к Извещению №1-Обоснование НМЦК (лот 3 ТТЗ) (сентябрь 2026) (1) (1) (1)Приложение к Извещению №4 -Проект контракта лот 3 Дудинка (2027) (1) (1)Приложение к Извещению №2-Описание объекта закупки лот 3) 2026 (Таймыр) (1) (1)Приложение к Извещению №3- Требования к содержанию и составу заявки (лот 3 ТТЗ 26) (2) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700019626000013
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:40
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РОСТТЕХ"
ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
Почтовый адрес
662520 Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, зд.54, пом.2,3, комн.25
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории города Дудинки Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярского края, до места передачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яранцева Елена Михайловна, 7-965-8962028, torg@rosttech.online
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОТ №3 - Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, от мест накопления ТКО (в т.ч КГО), расположенных на территории города Дудинки Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярского... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 586,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 736,85 ₽ | 12 272 191,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства