Пластиковые евроконтейнеры для сбора ТКО объемом 1100 литров
Начальная цена8 316 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 580 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 41 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400700024826000009
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕМОНДИС САРАНСК"
ИНН-КПП
1327013715 - 132701001
Почтовый адрес
430028, Республика Мордовия, г.Саранск, 1-ая Промышленная, д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, Промышленная 1-я ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Байгельдина Эльвира Фаилевна, 7-7342-546244-719, elvira.baygeldina@remondis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластиковые евроконтейнеры для сбора ТКО объемом 1100 литров 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 660 Штука | 12 600 ₽ | 8 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ