Услуги по транспортированию ТКО с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и дальнейшей их передаче на объект обработки и размещения (захоронения) ТКО.
Начальная цена127 594 967,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 637 974,84 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 637 974,84 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦД (Кулебаки)Проект договора на оказание услуг по транспортированию ТКО КулебакиОписание объекта закупки (2)Требования к содержанию, составу заявкиПриложение 9 к проекту договора - график исполнения договора-43Приложение 5 к проекту договора - график вывоза твердых коммунальных отходов (форма)Приложение 1 к проекту договора - сведения о количестве (объеме или массе) ТКО Выкса (1)Приложение 2 к проекту договора - границы территории оказания услугПриложение 8 к проекту договора - справка о массе ТКО (форма)-33Приложение 7 к проекту договора - маршрутный журнал о движении мусоровоза и загрузке (выгрузке) ТКОПриложение 6 к проекту договора - ежедневный отчет о движении ТС при транспортировании ТКОПриложение 4 к проекту договора - места (площадки) (1)Приложение 3 к проекту договора - перечень мест размещения ТКО (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700031226000002
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРБ НИЖНИЙ"
ИНН-КПП
5256068455 - 526001001
Почтовый адрес
603074, Нижегородская, Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ш Сормовское, дом 1Д, офис (квартира) 414
Местонахождение
603155, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ ПЕЧЕРСКАЯ, Д. 40, ПОМЕЩ. П14 ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Лялин Иван Алексеевич, 7-920-2975735, iwanlialin1990@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию ТКО с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и дальнейшей их передаче на объект обработки и размещения (захоронения) ТКО. 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 221 296,21 Кубический метр | 576,58 ₽ | 127 594 967,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства