Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов в Нижегородской области, расположенных на территориях: г. о. г. Чкаловск, г. Заволжье Городецкого м. о., р. п. Первомайский Городецкого м. о.
Начальная цена79 466 312,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 397 331,56 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 397 331,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3 Проект ДоговораПриложение 2.3. Сведения о местах накопления (источниках образования отходов)Приложение 2.1. Описание объекта закупки (Техническое задание ч.1)Приложение 2.2. Техническое задание (Техническое задание ч. 2)Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция к ее заполнениюИзвещение_
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
0400700044826000008
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК - НИЖНИЙ НОВГОРОД"
ИНН-КПП
5260278039 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская, Нижний Новгород, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, дом 139, офис (квартира) 18
Местонахождение
Российская Федерация, 603003, Нижегородская обл, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 139, ПОМЕЩ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. о. г. Чкаловск, г. Заволжье Городецкого м. о., р. п. Первомайский Городецкого м. о.
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Гаврилицы Александр Иванович, 8-831-2888877-4108, a.eremin@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов в Нижегородской области, расположенных на территориях: г. о. г. Чкаловск, г. Заволжье Городецкого м. о., р. п. Перво... 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 15 737,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 049,6 ₽ | 79 466 312,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера