выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации шифр: ЕСС-51.ПП21-45.03.00 и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство канализационного коллектора для отведения поверхностных вод от границ участков резидентов АО «Спецтехномаш», ООО «Хенкон-Сибирь»
Начальная цена94 137 350,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 941 373,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 241 205,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0419000002026000005
ИКЗ
262246008726924660100100250254211810
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСЭКО"
ИНН-КПП
2460087269 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ПОМЕЩ. 55
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ПОМЕЩ. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе здания по ул. Пограничников, 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеботарева Екатерина Викторовна, 8-391-2286207-2416, eChebotareva@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации шифр: ЕСС-51.ПП21-45.03.00 и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство канализационного коллектора для отведения поверхностных вод от границ у... 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 94 137 350,63 ₽ | 94 137 350,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ