Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство моноцеха: 202, 205, 207»
Начальная цена6 509 557 097,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 547 785,49 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 976 433 564,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0420100000626000003
ИКЗ
261250302690825030100100040044120410
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВЗ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
2503026908 - 250301001
Почтовый адрес
692801, Приморский край, г Большой Камень, ул Степана Лебедева, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692801, Приморский край, Большой Камень г, Степана Лебедева ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
539 календарных дней
Контакты
Рябошапко Виктор Владимирович, 7-42335-40750, dvzzvezda@dvzz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 509 557 097,42 ₽ | 6 509 557 097,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера