Ц-7522_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003789 опубликован 20.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100412810000000
Начальная цена3 154 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 770,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 770,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003789
ИКЗ
262526013629952600100100412810000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения содержания общего билирубина дихлоранилиновым методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
90 Набор5 346 ₽481 140 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения содержания общего билирубина дихлоранилиновым методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
180 Набор14 850 ₽2 673 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы