Ц-7491_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003790 опубликован 20.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100412790000000
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003790
ИКЗ
262526013629952600100100412790000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука170 ₽170 ₽
2
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука170 ₽170 ₽
3
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука170 ₽170 ₽
4
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука350 ₽350 ₽
5
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука200 ₽200 ₽
6
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука200 ₽200 ₽
7
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
8
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
9
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
10
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
11
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука150 ₽150 ₽
12
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
13
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
14
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
15
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука150 ₽150 ₽
16
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука150 ₽150 ₽
17
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука260 ₽260 ₽
18
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука260 ₽260 ₽
19
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука260 ₽260 ₽
20
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука260 ₽260 ₽
21
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука260 ₽260 ₽
22
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука180 ₽180 ₽
23
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука180 ₽180 ₽
24
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука180 ₽180 ₽
25
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука180 ₽180 ₽
26
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука300 ₽300 ₽
27
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
Штука150 ₽150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы