Ц-7576_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003798 опубликован 20.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100381520000000
Начальная цена377 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003798
ИКЗ
262526013629952600100100381520000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 500 ₽42 000 ₽
2
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор16 580 ₽49 740 ₽
3
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор13 930 ₽111 440 ₽
4
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 300 ₽63 900 ₽
5
Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 150 ₽36 450 ₽
6
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Набор14 750 ₽73 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы