Ц-7437_Закупка лекарственных средств_ВАРФАРИН
Начальная цена847 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003808
ИКЗ
262526013629952600100100134370000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 520 000 Штука (шт) | 1,63 ₽ | 847 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ