Ц-7620_Закупка лекарственных средств_МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ и МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ+МОЧЕВИНА
Начальная цена423 870 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-76204_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭЗК_Ц-7620(26-27г)1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-76203_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ кремПриложение (Уведомление Минпромторг)_МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ+МОЧЕВИНА кремПриложение (Уведомление Минпромторг)_МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ мазь
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003812
ИКЗ
262526013629952600100100136200000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ+МОЧЕВИНА, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.1 мг+2 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 000 Грамм (г) | 30,12 ₽ | 30 120 ₽ |
| 2 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 4 500 | 31,86 ₽ | 143 370 ₽ |
| 3 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 9 000 | 27,82 ₽ | 250 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ