Ц-7607_Закупка лекарственных средств_БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ
Начальная цена538 960 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-76074_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭЗК_Ц-76071_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-76073_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФНБРБЛ_100Приложение (Уведомление Минпромторг)_БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФНБРБТЛ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003815
ИКЗ
262526013629952600100100066070000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг+250 мг+7.5 мг+15 мг+35 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 000 Штука (шт) | 11,27 ₽ | 225 400 ₽ |
| 2 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 150 мг+250 мг+10 мг+20 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 000 Штука (шт) | 13,37 ₽ | 267 400 ₽ |
| 3 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг+250 мг+7.5 мг+15 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 000 Штука (шт) | 11,54 ₽ | 46 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ