Ц-7590_Закупка медицинских изделий
Начальная цена1 253 529,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 267,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003818
ИКЗ
262526013629952600100100381570000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальпротектин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 172 800 ₽ | 864 000 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для использования в ходе количественного определения кальпротектина в образцах кала человека методом турбидиметрического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 33 274,3 ₽ | 166 371,5 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов для использования в ходе количественного определения кальпротектина в образцах кала человека методом турбидиметрического 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 44 631,63 ₽ | 223 158,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ