Ц-7586_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003824 опубликован 21.07.2026, 18:54 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100412950000000
Начальная цена349 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003824
ИКЗ
262526013629952600100100412950000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина кинетическим методом в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
260 Набор658 ₽171 080 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина кинетическим методом в сыворотке крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор3 566 ₽178 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы