Ц-7583_Закупка медицинских изделий
Начальная цена170 555 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 852,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003825
ИКЗ
262526013629952600100100412960000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения содержания железа в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 2 352 ₽ | 141 120 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения содержания кальция о-крезолфталеиновым методом в сыворотке крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 787 ₽ | 11 805 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения общей железосвязывающей способности сыворотки крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 763 ₽ | 17 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ