Ц-7427_Закупка медицинских изделий
Начальная цена19 080 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 95 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003827
ИКЗ
262526013629952600100100412970000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2 650 ₽ | 1 325 000 ₽ |
| 2 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2 650 ₽ | 1 060 000 ₽ |
| 3 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 2 650 ₽ | 3 975 000 ₽ |
| 4 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | 2 650 ₽ | 3 445 000 ₽ |
| 5 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 2 650 ₽ | 3 975 000 ₽ |
| 6 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2 650 ₽ | 5 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ