Ц-7610_Закупка лекарственных средств_ЛЕВОКАРНИТИН
Начальная цена369 075 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 845,38 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-76104_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭА_Ц-7610(27г)1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-76103_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_Левокарнитин р-р вн 300Приложение (Уведомление Минпромторг)_Левокарнитин р-р вм вв
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003838
ИКЗ
262526013629952600100100106100000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 25 000 | 8,99 ₽ | 224 750 ₽ |
| 2 | ЛЕВОКАРНИТИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 11 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,55 ₽ | 144 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ