Ц-7619_Закупка лекарственных средств_БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ
Начальная цена1 101 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 505 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 505 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-76194_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭА_Ц-7619(27г)1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-76193_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПВРН+ФЕНБРБПриложение (Уведомление Минпромторг)_БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПВРН+ФЕНБРБ_25
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003840
ИКЗ
262526013629952600100100106190000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг+250 мг+7.5 мг+15 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 000 Штука (шт) | 11,54 ₽ | 115 400 ₽ |
| 2 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг+250 мг+7.5 мг+15 мг+35 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 40 000 Штука (шт) | 11,27 ₽ | 450 800 ₽ |
| 3 | БРОМИЗОВАЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ+КОФЕИН+ПАПАВЕРИН+ФЕНОБАРБИТАЛ, ТАБЛЕТКИ 150 мг+250 мг+10 мг+20 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 40 000 Штука (шт) | 13,37 ₽ | 534 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ