Ц-7624_Закупка лекарственных средств_ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН
Начальная цена20 241 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 101 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003841
ИКЗ
262526013629952600100100066240000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 180 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 112,45 ₽ | 20 241 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ