Ц-7707_Закупка лекарственных средств_НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена6 147 950 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 739,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003845
ИКЗ
262526013629952600100100107070000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесник Андрей Александрович, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 800 000 | 899 ₽ | 5 214 200 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 750 000 | 1 245 ₽ | 933 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ