Ц-7600_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003848 опубликован 23.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100420250000000
Начальная цена3 337 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 688,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 688,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003848
ИКЗ
262526013629952600100100420250000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
90 Набор4 910 ₽441 900 ₽
2
Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы кинетическим методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
225 Набор12 870 ₽2 895 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы