Ц-7601_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003851 опубликован 24.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413010000000
Начальная цена2 934 340 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 671,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 671,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003851
ИКЗ
262526013629952600100100413010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения содержания прямого билирубина дихлоранилиновым методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
90 Набор7 378 ₽664 020 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения содержания прямого билирубина дихлоранилиновым методом в сыворотке крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
130 Набор17 464 ₽2 270 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы