Ц-7603_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826003856 опубликован 24.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100381620000000
Начальная цена1 941 011,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 705,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826003856
ИКЗ
262526013629952600100100381620000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г.Н.Новгород, ул.Геологов, д.6 (ОПП ГП НО "НОФ" КПП - 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения содержания глюкозы глюкозооксидазным методом в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
75 Набор2 640 ₽198 000 ₽
2
Набор реагентов для определения содержания глюкозы глюкозооксидазным методом в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
260 Набор6 703,89 ₽1 743 011,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы