Ц-7700_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826003866 опубликован 26.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413050000000
Начальная цена2 278 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 392,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 392,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826003866
ИКЗ
262526013629952600100100413050000000
Площадка
Публикация
26.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
26.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дренажный набор для циклера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 100 Штука1 085 ₽2 278 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы